План мероприятий учебно-воспитательной работы весенних

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
+7 (8352) 533027
sosh53_p2@mail.ru
МБОУ "СОШ №53"

min vo

min obr

CentorMiPO

ObrCHuv

upravlenie

institutObr

Опрос

Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в школе?

 

План

организации досуга детей в дни весенних  школьных каникул

в МБОУ «СОШ №53» города Чебоксары 2016-2017 уч.г.

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата, время

Участники (класс/

количество)

Место проведения

Ответственные лица

  1. Культурно-досуговые мероприятияи (игры, конкурсы, викторины, экскурсии)

 

 

Хореография

(подготовка к конкурсу)

22,23,24.03.2017

Танц.зал

Смирнова А.Л.

Трофимова М.С.

 

Хореография

(подготовка к конкурсу)

22,24.03.2017

Танц.зал

Мохова О.Е.

Трофимова М.С.

 

«Весенние чтения»

Биб.им.Шумилова

22.03.2017

Биб.им.Шумилова

Покровская Л.В.

 

«Опыты с водой»

Нац.музей

22.03.2017

Нац.музей

 

Федотова С.Д.

 

Рус.драм.театр

23.03.2017

11Б

Рус.драм.театр

Моисеева И.А.

 

Промыш.экскурсия

на предприятие

ЧАЗ

24.03.2017

ЧАЗ

Лебедева Л.В.

 

«Весенние чтения»

Биб.им.Шумилова

24.03.2017

Биб.им.Шумилова

Чайкина М.П.

 

Игра «Монополия»

24.03.2017

Каб.111

Дашкова Н.В.

 

«Школа юного актера»

ДК Трактор.

25.03.2017

ДК Трактор.

Зарева Н.В.

 

«Весенние чтения»

Биб.им.Шумилова

28.03.2017

Биб.им.Шумилова

 

Шайкина В.В.

 

«Профессия археолог»

Нац.музей

28.03.2017

Нац.музей

 

Харитонова А.В.

 

Хлебозавод №2

пром.экскурсия

28.03.2017

Хлебозавод №2

 

Сорокина И.В.

 

Пожарная часть №6

27.03.2017

Пожарная часть №6

Семенова И.В.

Спортивные секции и кружки

 

Баскетбол

24,28,31.03.2017

Сборная

Спорт.зал

Клементьева Е.Г.

 

Оздоровительная аэробика 

23,28,30.03.2017

Сборная

Спорт.зал

Фёдорова Ю.И.

 

 

Лёгкая атлетика

22,27,29.03.2017

Сборная

Спорт.зал

Лукин К.В.

 

Строевая подготовка

28,30.03.2017

7,8

Спорт.зал

Евграфов В.П.

 

 

Меткий стрелок

24,31.03.2017

Сборная

Тир

Евграфов В.П.

 

Строевая подготовка

24,28,31.03.2017

5,6

Спорт.зал

Морев А.К.

 

 

ЮИДД

24.03.2017

5

Каб.201

Максимов Д.А.

 

Юридический клуб

28,30.03.2017

6,7

 

Сущина Н.Н.

 

Рукодельница

22.03.2017

Сборная

Каб.технологии

Сарандаева Т.П.

 

Вокальная группа

22,27.03.2017

6

Каб.203

Иванова Н.Г.

 

Умники и умницы

22.03.2017

3

Каб.206

Семёнова И.В.

 

Информатика в играх и задачах

30.03.2017

3

Каб.206

Семёнова И.В.

 

 

Умники и умницы

24,31.03.2017

2

Каб.107

Васильева Л.В.

 

Интеллект

30.03.2014

3

Каб.205

Арсентьева В.Г.

 

Юный физик

22,30.03.2017

8

Каб.202

Иванов А.Н.

 

Юный математик

24,31.03.2017

7

Каб.211

Лебедева Л.В.

 

Занимательная математика

30.03.2017

8

Каб.211

Лебедева Л.В.

Спортивно-оздоровительные мероприятия (соревнования и др.)

 

 

Пионербол

22.03.2017

11.00

7-ые классы

Спорт.зал

Федорова Ю.И.

 

Пионербол

 

28.03.2017

11.00

3-4 классы

Спорт.зал

Клементьева Е.Г.

 

Мини-футбол

 

30.03.2017

11.00

3-4 классы

Спорт.зал

Быков Г.В.

 

 

Мини-футбол

31.03.2017

11.00

6-ые классы

Спорт.зал

Лукин К.В.

 

Строевая подготовка к смотру

22,23,24.03.2017

Спорт.зал

Сорокина Е.А.

Евграфов В.П.

 

Строевая подготовка к смотру

22,23,24.03.2017

Спорт.зал

Михайлова В.В. Евграфов В.П.

 

Строевая подготовка к смотру

22.03.2017

13.00

Спорт.зал

Мохова О.Е.

 

Соревнование по дартсу

22.03.2017

Сборная команда

МБУ «САШ»

Быков Г.В.

Детский образовательный туризм

 

 

Музей истории трактора

22.03.2017

11.00

Музей истории трактора

Егорова М.П.

 

Музей истории трактора

22.03.2017

11.00

Музей истории трактора

Щербакова Н.Ю.

 

Музей истории трактора

24.03.2017

11.00

Музей истории трактора

Петрова А.Г.

 

Музей истории трактора

24.03.2017

11.00

Музей истории трактора

Попова М.Н.

 

Нац.музей

«Профессия археолог»

21.03.2017

Нац.музей

Демидова М.В.

Организация работы по подготовке к государственной итоговой аттестации

 

 

Подготовка к ГИА

24.03.2017

9-ые кл.

Каб. №302

Федотова С.Д.

 

Подготовка к ЕГЭ

24.03.2017

11-ые кл.

Каб. №313

Моисеева И.А.

 

Подготовка к ГИА

23.03.2017

9-ые кл.

Каб. №304

Мохова О.Е.

 

Подготовка к ЕГЭ

22,23,24.03.2017

11-ые кл.

Каб. №313

Павлова И.М.

 

Подготовка к ГИА

27.03.2017

9-ые кл.

Каб. №305

Ефремова Г.В.

 

Подготовка к ГИА

28.03.2017

9-ые кл.

Каб. №305

Ефремова Г.В.

 

Организация  работы с обучающимися, имеющими пробелы в обучении

 

 

Работа с отстающими

22,23.03.2017

 

Каб. №209

 

Иванова И.А.

 

 

Работа с отстающими

22,23,24.03.2017

5Б, 5К, 7Б, 9В

 

Каб. №202

 

Максимов Д.А.

 

Работа с отстающими

22.03.2017

10.00

Каб. 108

Пуанова С.Г.

Организация работы с одаренными детьми (подготовка к олимпиадам, научно-практическим конференциям и др.)

 

 

Математический турнир им.Колмогорова

 

22.03.2017

09.00

 

7-8 кл.

 

СОШ №53

Лебедева Л.В.

Мохова О.Е.

Емельянова Т.В.

 

Организация работы с учащимися, стоящими на профилактических учетах и с учащимися из семей, находящихся в социально – опасном положении

 

 

Книги-юбиляры

22-31.03.2017

Сборная

Биб.им. Шумилова

Сущина Н.Н.

 

Сдача ГТО

22.03.2017

Сборная

ДЮСШ «Спартак»

Быков Г.В.

 

Фитнес-аэробика

23.03.2017

Сборная

Центр развития Маунтинбайка

Федорова Ю.И.

                     

 

 


Copyright © 2018 Fashion Line Rights Reserved.