ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ XI ШКОЛЬНОЙ НПК

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
+7 (8352) 533027
sosh53_p2@mail.ru
МБОУ "СОШ №53"

min vo

min obr

CentorMiPO

ObrCHuv

upravlenie

institutObr

Опрос

Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в школе?

Секция «Оружие Победы» (ОБЖ, физическая культура, технология) младшая группа

1 место – Захарова Ульяна, 6А

2 место – Матвеева Ольга, Румянцева Дана, 4Д

                 Федоров Илья, 1А

3 место – Никифоров Даниил, Николаев Александр, 5Е

Секция «Оружие Победы» (ОБЖ, физическая культура, технология) старшая группа

1 место – Романова Анастасия, 10А

2 место – Меркушова Ксения, 10А

3 место – Викторова Ксения, 11А

                 Дмитриева Карина, Петров Константин, 10 Б

Секция «Хотят ли русские войны?» (иностранные языки)

2 место – Лысов Сергей, 5В

3 место – Петров Руслан, Федоров Артур, 5А

Секция «Во имя Родины» (математика) старшая группа

1 место – Серендрякова Мирослава, 8Б

2 место – Павлова Татьяна, 8Б

3 место – Габашева Асият, Григорьева Елена, 8К

                 Романова Анастасия, 10А

Секция «Во имя Родины» (математика) младшая группа

1 место – Рылова Виктория, Никитина Анна, 5Г

                 Максимова Екатерина, Самаева Анастасия, 7М

2 место – Мурзаева Валерия, Сергеева Агния, 6К

                 Рзаева Карина, Плотникова Татьяна, 6К

3 место – Карманов Влад, 6Е

                 Харитонов Дмитрий, 5Д

                 Степанова Елена, Тимукова Валерия, 7К

Секция «Мир всему живому» (биология)

1 место – Русскова Анастасия, 10а

2 место – Николаева Зинаида, Русскова Анастасия, 10а

3 место – Пузачева Виталия, 1А

                 Журавлев Святогор, 1А

                 Кагоров Кирилл, 5Е

Секция «Миру – мир!» (география)

1 место – Артемьева Елена, Федорова Милена, 5К

2 место – Мурзаева Валерия, Плотникова Татьяна, 6К

3 место – Никольская София, Чернова Валерия, 6А

Секция «Память сильнее времени» (литература, история, КРК)

1 место – Шумилова Екатерина, 2В

                 Вахрамов Артем, 6Д

2 место – Адюкова Виктория, 2А

3 место – Ильин Евгений, 11Б

Секция «Роль науки в достижении Победы» (физика)

1 место – Лебедев Вадим, 10А

2 место – Краснов Даниил, Николаев Данил, 11Б

                 Романова Александра, 10А

3 место – Карчевский Даниил, 7В

  ГТО
g2

 Государствен-ная итоговая аттестация


Copyright © 2020 Fashion Line Rights Reserved.